融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
捷途汽车APP怎么关闭通知消息?
2026-04-22 12:15:21
1、打开捷途汽车APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【消息推送】。
4、进入消息推送窗口,点击【通知消息】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
新司机怎么设置高德地图详细播报?
阅读量:83
云闪付APP要怎么才能注销账号?
阅读量:58
支付宝财富热点在哪开启
阅读量:103
云闪付APP如何将绑定卡片解绑
阅读量:150
银联钱包如何解绑银行卡?
阅读量:96
猜你喜欢
mcu是什么意思
黄秋葵怎么吃
微信如何加人
美图秀秀水印怎么做
如何提高记忆
pdg文件怎么打开
医院如何取精
新股如何申购
广东东软学院怎么样
如何提高课堂效率
猜你喜欢
怎么查看qq申请时间
中班生活活动
条码打印机怎么用
怎么修复lsp
梦见自己结婚是什么意思
游戏fps低怎么办
如何填词
扩折号怎么打
生活故事
小学家长意见怎么写