融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家怎么开启优惠活动通知
2026-04-22 21:22:51
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息与个性化推荐】
点击进入
4、第四步:
勾选【优惠活动通知】开启,
保存设置即可
相关推荐
航班管家怎么开启优惠活动短信通知功能
阅读量:139
航班管家怎么开启服务信息
阅读量:42
航班管家怎么开启添加关注航班到日历功能
阅读量:159
航班管家怎么开通会员
阅读量:105
航班管家怎么开启服务信息通知
阅读量:27
猜你喜欢
鹿茸怎么吃效果最好
猪肝怎么做好吃
职业目标怎么写
免疫力低下怎么调理
n95口罩怎么戴
怎么取消页眉
怎么样才能怀孕
狗狗不吃狗粮怎么办
冻疮痒怎么办
怎么查银行卡余额
猜你喜欢
华为怎么分屏
科学计数法怎么表示
谷丙转氨酶高是怎么回事
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
嗓子有异物感是怎么回事
眼睛疼是怎么回事
迷你世界怎么做车
视力高度近视怎么恢复
wifi怎么改密码