融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机镜像翻转功能在哪设置
2026-04-25 11:44:21
1、打开拍照界面
打开手机桌面,点击【相机】图标进入
2、打开拍照设置
点击页面右上角【设置】图标。
3、开启镜像翻转功能
下拉页面找到【自拍镜像】,打开右侧开关即可。
相关推荐
华为手机镜像翻转怎么弄
阅读量:188
华为手机图片镜像翻转怎么弄
阅读量:95
华为手机图片镜像翻转在哪里设置
阅读量:25
华为手机怎么把照片镜像翻转
阅读量:194
华为手机拍照如何设置镜像
阅读量:75
猜你喜欢
尿血是怎么回事女性
花甲怎么清洗
平年和闰年怎么计算
立冬为什么吃饺子
三宝为什么娶万千惠
澧怎么读
为什么会流产
镉怎么读
苹果铃声怎么设置
为什么会口臭
猜你喜欢
洁尔阴洗液怎么用
保证书怎么写给老婆
芒果tv怎么关闭自动续费
麦粒肿怎么引起的
生菜怎么做好吃又简单
柞怎么读
人死后为什么要穿寿衣
吸奶器怎么用
锵锵三人行为什么停播
银镯子变黑怎么清洗