融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说app如何清空阅读记录
2026-04-23 21:56:47
1、打开追读小说app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【阅读记录】。
3、进入阅读记录界面,点击页面右上角【刷子图标】。
4、进入批量管理界面,选择删除内容,点击【删除】。
相关推荐
追读小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:50
追读小说APP如何跳转章节?
阅读量:164
追读小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:105
追读小说APP如何看金币记录?
阅读量:52
疯读小说app如何清空阅读记录?
阅读量:82
猜你喜欢
暖暖环游世界攻略
系统之女配攻略
受凉拉肚子怎么办
神之墓地攻略
综攻略之心
金庸群侠传5攻略
保鲜膜减肥
手机微博水印怎么设置
状元养成攻略
时尚女装搭配
猜你喜欢
红烧猪肚
拔罐减肥有用吗
红烧豆腐
脚踝韧带拉伤怎么办
罗平旅游攻略
跳绳 减肥
重庆旅游攻略景点必去
减肥菜
火炬之光2怎么洗点
性冷淡怎么解决