融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语怎么设置个人的职业信息
2026-04-22 12:05:26
1、首先打开手机的流利说英语软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的用户名。
3、点击上面的职业与兴趣选项。
4、最后选择个人的职业,进行设置个人的职业信息。
相关推荐
流利说英语怎么更改职业与兴趣
阅读量:101
流利说英语怎么查看版本号信息
阅读量:196
流利说英语怎么修改职业与兴趣
阅读量:130
流利说英语APP在哪复制流利号
阅读量:23
流利说英语怎么查看个人的流利号
阅读量:154
猜你喜欢
北京旅游攻略自助游
潘师傅红烧肉
减肥不瘦胸
充气娃娃感觉怎么样
刘诗诗个人资料简介
鬼泣攻略
契诃夫简介
神农架旅游攻略
邮轮旅游攻略
晚饭吃什么能减肥
猜你喜欢
装修颜色搭配
潜伏之赤途攻略
经期减肥最快秘籍
imax怎么读
普吉岛旅游攻略
男装搭配网
多尔衮简介
呼啦圈减肥
苏州旅游攻略二日游
颜色搭配表