融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小步怎么删除收藏?
2026-04-26 18:05:51
1、首先,打开小步在家早教软件并登录
2、其次,点击“我”,在这个页面上下拉,点击“我家的收藏”
3、点进去后,选中自己不想要收藏的文章或其他,左滑,会出现删除选项,点击删除即可
相关推荐
怎么样做炒肉片
阅读量:93
苜蓿芽怎么吃
阅读量:99
宝宝积食怎么办?
阅读量:115
麻辣芝麻牛肉干的制作方法
阅读量:79
《爱我就跟我走》手势舞的详细分解
阅读量:134
猜你喜欢
show怎么读
痛经怎么缓解
手麻是怎么回事
小白兔怎么画
手机钢化膜怎么贴
附件囊肿是怎么形成的
页眉怎么删除
淘宝直通车怎么收费
扇贝肉怎么做
乙五笔怎么打
猜你喜欢
中通快递怎么样
羊水破了怎么办
亦怎么读
卒怎么组词
u盾证书怎么下载
电脑连不上网怎么回事
玫瑰怎么画
零存整取利息怎么算
特殊符号怎么打出来
床垫怎么选