融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么删除足迹
2026-05-11 16:06:16
1、在手机上打开美团APP,然后点击右下角“我的”
2、此时在我的界面点击“足迹”
3、然后点击“编辑”按钮
4、此时点击勾选需要删除的产品
5、勾选完成之后点击“删除”即可完成
相关推荐
美团怎么删除足迹
阅读量:175
美团App怎么清空我的足迹
阅读量:172
美团如何删除我的足迹
阅读量:95
美团如何删除我的足迹
阅读量:196
美团浏览足迹怎么删除
阅读量:83
猜你喜欢
节食减肥的最好方法
牛排怎么煎好吃又简单
二十种眼形大全图解
怎么改善毛孔粗大
喉咙痛咳嗽怎么办
求极限的方法
香港理工大学怎么样
天气符号图片大全图解
怎么鉴别蜂蜜的真假
宝鸡文理学院怎么样
猜你喜欢
长安悦翔怎么样
自救方法
干鱼怎么做好吃
红烧丸子的家常做法
豌豆怎么做好吃
动画大全
麻花的家常做法
2345影视大全
接吻的方法
养肝护肝的方法