融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔空投送怎么设置
2026-04-22 07:43:27
1、
通用
打开设置,点击通用。
2、
隔空投送
点击隔空投送,选择仅限联系人或者所有人。
3、
选择图片
打开照片,选择需要传输的图片。
4、
分享
点击左下角的分享,选择要进行传输的设备名称,点击即可。
相关推荐
怎么隔空投送
阅读量:72
隔空投送怎么开
阅读量:144
MacBookPro上怎么查看电脑上的重要地点
阅读量:27
隔空投送在哪里设置
阅读量:75
隔空投送怎么使用
阅读量:162
猜你喜欢
认筹是什么意思
义薄云天的意思
abs系统是什么意思
五行属什么查询
煮苹果吃有什么功效
什么证书可以挂靠挣钱
憔悴是什么意思
不逊的意思
杀青的意思
pc是什么意思的缩写
猜你喜欢
什么牌子的电炖锅好
常委是什么意思
有什么综艺节目好看
waste是什么意思
孜孜以求的意思
出水芙蓉的意思
c票能开什么车
工兵铲什么牌子好
祝福妈妈
生日祝福