融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通发短信查流量
2026-04-22 15:28:31
1、
点击短信
打开手机,点击短信。
2、
点击新建
在短信页面,点击新建。
3、
发送短信
输入联通号码,查询代码cxll,点击发送。
4、
查看成功
这样就发短信查看流量成功。
相关推荐
(半)脱骨凤爪的做法
阅读量:36
如何制作菲律宾腌肉(Tocino)
阅读量:36
范海辛的惊奇之旅2攻略
阅读量:80
强制执行是怎么执行的
阅读量:100
减肥益生菌 补充足够了 14天减肚子 拒绝反弹
阅读量:188
猜你喜欢
紫荆花漆怎么样
内扣怎么打理
wifi怎么读
隶属关系怎么填
吃螃蟹过敏怎么办
胡子怎么留
凉粉怎么做好吃
脚踝扭伤怎么办
儿童鼻塞怎么办
孕妇咳嗽有痰怎么办
猜你喜欢
防晒喷雾怎么用
怎么取消页眉页脚
文本文档怎么改格式
怎么画眉
脸过敏肿了怎么办
疫怎么读
怎么还原系统
大写九怎么写
厦门大学嘉庚学院怎么样
cad怎么画圆弧