融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子手机不离手,我们应该怎么办?
2026-04-22 22:48:25
1、打开手机,点击
设置。
2、进入设置,点击
健康使用手机。
3、点击
开启劣摸追。
4、进入选择使用者,
选择孩子使用
,点击
确定。
之后达屈耕到一定时间,手辞娃机会自动熄屏,无法正常使用。
相关推荐
踏春必备黑米饭团的做法
阅读量:100
咸菜炒鱿鱼的做法
阅读量:28
白灼濑尿虾的做法
阅读量:97
三星BCD-230MKGF冰箱使用说明书:[1]
阅读量:100
买不到的家乡美味-潮汕炒粿条
阅读量:29
猜你喜欢
没关系用英语怎么说
六角恐龙怎么养
梦中梦是怎么回事
性冷淡怎么办
薛佳凝和胡歌怎么回事
求生之路2怎么联机
怎么减肚子
自传怎么写
wifi密码怎么修改
迈克尔杰克逊怎么死的
猜你喜欢
肌肉拉伤怎么办
大众途观怎么样
pizza怎么读
怎么修改图片大小kb
红虫怎么挂钩
淀粉酶高是怎么回事
qq戳一戳怎么设置
忘记微信密码怎么办
统计表格怎么做
贷款年利率怎么算