融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书通讯录好友怎么关闭
2026-04-22 10:04:37
1、
点击我
进入手机的小红书,点击我选项。
2、
点击设置图标
点击上面的设置图标。
3、
点击隐私设置
点击隐私设置选项。
4、
关闭不把我推荐功能
点击关闭不把我推荐给可能认识的人即可。
相关推荐
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:108
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:152
小红书在哪关闭通讯录好友
阅读量:121
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:83
小红书怎样关闭通讯录推荐
阅读量:150
猜你喜欢
深圳怎么去香港
幼儿园安全常识
拘束的近义词
家训怎么写
长直发发型图片
长发发型
海尔电视机怎么样
ie浏览器怎么卸载
想法的近义词
约莫的近义词
猜你喜欢
整齐的近义词
西安碑林博物馆
坚定的近义词
羞愧的近义词是什么
莲花白怎么做好吃
男生头发发型
查找我的iphone怎么用
产品介绍怎么写
word分数怎么输入
成都武侯祠博物馆