融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎样设置粤语
2026-04-22 18:44:58
1、进入手机设置界面,点击【小爱同学】进入。
2、点击【小爱实验室】进入。
3、点击【方言设置】进入。
4、选择【粤语】。
5、在弹出的窗口中点击【确定】,即可设置粤语。
6、设置完成。
相关推荐
小爱同学怎么设置粤语控制
阅读量:105
怎么将小爱同学调成粤语
阅读量:85
小米手机怎么设置小爱同学语音为粤语
阅读量:96
小爱同学怎么调成粤语
阅读量:23
小爱同学怎么设置粤语?
阅读量:96
猜你喜欢
微信背景变黑色了怎么恢复
qq怎么申诉
股票成本价怎么算
用工形式怎么填
手机怎么使用北斗导航
怎么画树
手机密码忘了怎么解锁
怎么设置默认打印机
怎么设置ip地址
怎么找人
猜你喜欢
怎么发送邮件
读卡器怎么用
魔力鲜颜面膜怎么样
word怎么调行距
入耳式耳机怎么戴
qq被冻结了怎么解冻
生长纹怎么去除
括号怎么打
扁桃体肿大怎么消肿
睡觉磨牙是怎么回事