融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启语音和视频通话邀请振动
2026-04-29 01:01:39
1、先打开手机,打开微信。
2、点击右下角的我。
3、然后点击设置。
4、然后点击新消息提醒。
5、之后点击语音和视频通话邀请。
6、然后将振动的滑动按钮向右滑动打开即可。
相关推荐
这些宝宝零食不光好吃还能长大个
阅读量:134
树状月季花的养殖方法
阅读量:57
转介绍系统功能介绍
阅读量:145
锅炉机组上水过程中要注意的事项?
阅读量:191
手工教程-6分bjd和服
阅读量:101
猜你喜欢
子宫内膜厚怎么办
痛经怎么缓解
耳朵里面疼是怎么回事
不交物业费会怎么样
ao3怎么调成中文
凉面条的做法
新生儿黄疸怎么处理比较快
奶昔的做法大全
为什么叫德云社
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
猜你喜欢
血压高怎么调理才会降
切糕为什么这么贵
抖音直播怎么赚钱
鱿鱼丝怎么做好吃
cad怎么标注尺寸
腊肉怎么做
尿素高是怎么回事
鬯怎么读
苹果手机怎么下载微信
红烧鸭子的做法大全