融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎么开启评论通知
2026-05-19 02:21:40
1、先打开手机,点击桌面上的全民小视频。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击右上角三根线按钮。
4、然后点击设置。
5、之后点击通知管理。
6、然后将评论的滑动按钮向右滑动打开即可。
相关推荐
婚前与婚后,判断你的他究竟是否爱你
阅读量:81
年轻人熬夜后会怎样?
阅读量:169
如何让喜欢的女人倾心以待?
阅读量:151
王者荣耀中如何查看曹操“超能战警”的特写
阅读量:48
喉咙痛怎么办?可以吃什么呢?
阅读量:188
猜你喜欢
孩子不听话叛逆怎么办
库乐队怎么设置铃声
手指关节痛是怎么回事
芹菜叶子的做法大全
怎么折千纸鹤
鳜怎么读
cathy怎么读
个人特长怎么写
为什么长斑
鹅蛋怎么吃
猜你喜欢
脚注怎么加
欠条怎么写才能在法律上生效
手肿胀是怎么回事
苹果手机怎么下载微信
怎么做水晶泥
南无阿弥陀佛怎么读
肾结石怎么引起的
为什么拉屎会有血
素馅饺子的做法大全
耳朵进水怎么办