融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历排班在哪添加闹钟备注
2026-04-22 11:18:49
1、先打开应用程序进入,点击下面的【闹钟】选项
2、在闹钟列表中,点击右上角的【+】选项
3、在新建闹钟中,在闹钟备注中,输入内容,点击右上角的“保存”即可
相关推荐
排班日历APP如何开启通知栏显示闹钟功能
阅读量:166
排班日历怎么添加轮班闹钟
阅读量:118
《排班工作考勤表》怎么添加闹钟提醒?
阅读量:36
排班日历APP如何删除闹钟
阅读量:150
《排班日历》如何设置闹钟铃声
阅读量:108
猜你喜欢
缘分在哪里
毛孔怎么变小
qq空间装扮怎么弄
文竹叶子黄了怎么办
兵俑哪里多
路由器上网设置
音调怎么打
眼袋大是身体哪里不好
雷锋是哪里人
坐式马桶堵了怎么办
猜你喜欢
粤s是哪里的车牌
怎么看香头
prj文件怎么打开
米兰花怎么修剪
鼻子短怎么办
怎么买汽油
农行掌上银行怎么用
肤色不均匀怎么办
如何买基金新手入门
卡仕达导航怎么样