融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读如何修改阅读偏好?
2026-05-02 02:47:08
1、打开
咪咕阅读APP
;
2、进入页面后,点开右下角的
我的
;
3、进入个人页后,点击右上角的
设置
;
4、点开
偏好设置
;
5、选择你最新想要阅读的文学类别,最后点击
完成
即可。
相关推荐
怎么修改咪咕阅读的系统设置
阅读量:78
怎么更新咪咕阅读
阅读量:127
咪咕阅读怎么修改职业
阅读量:113
咪咕阅读怎么修改阅读模式
阅读量:30
咪咕阅读怎么进行偏好设置
阅读量:147
猜你喜欢
繁文缛节的意思
蚂蚁花呗是什么意思
天龙八部什么门派好
alive是什么意思
ah是什么意思
canteen是什么意思
太极服什么面料好
鱼露是一种什么调料
爱不释手是什么意思
千里之行始于足下的意思
猜你喜欢
完好无缺的意思
指正是什么意思
神灯治疗仪什么牌子好
adobe是什么意思
股票横盘是什么意思
貂禅属什么生肖
水笕的意思是什么
crush是什么意思
冰天雪地的意思
垂头丧气意思