融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用钉钉设置考勤组
2026-04-21 22:32:58
1、钉钉管理后台找到考勤选项。
2、找到左侧的设置按钮。
3、点击新建考勤组。
4、设置考勤组和人员信息。
5、设置工作日。
6、设置考勤方式。
7、最后点击“保存设置”即可。
相关推荐
钉钉打卡设置范围在哪里
阅读量:86
钉钉怎么设置员工考勤打卡
阅读量:184
钉钉考勤怎么设置
阅读量:150
钉钉早晚班考勤打卡怎么设置
阅读量:90
钉钉怎么外勤打卡
阅读量:30
猜你喜欢
怎么做辣椒酱
电子商务专业怎么样
流清鼻涕是什么感冒
凝望的近义词是什么
定期存款利息怎么算
脸上痘印怎么消除
烤瓷牙怎么做的
男生发型名称
刨根问底的近义词
激励的近义词
猜你喜欢
新娘的发型
彬彬有礼的近义词
水培植物怎么养
怎么练打字速度
军事博物馆
繁华的近义词
名副其实的近义词
一本正经的近义词
短发型图片女
我的世界凋零怎么召唤