融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何举报账号?
2026-04-24 17:38:49
1、点击进入要举报用户的头像。
2、进入他人主页后,点击右上角的三个点。
3、在下方弹出的菜单中选择举报。
4、选择要举报账号的原因,点击进入。
5、填写描述,上传账号违规的截图,点击提交即可。
相关推荐
全民K歌中我们该如何进行身份证实名制认证
阅读量:63
全民k歌APP如何完成身份证实名
阅读量:85
如何在全民K歌中进行涨粉设置
阅读量:71
全民K歌如何进行实名认证
阅读量:123
全民K歌怎么认证?
阅读量:115
猜你喜欢
火锅蘸料怎么调
淘宝店铺怎么关闭
淘宝店怎么装修
怎么改变图片大小
肿眼泡怎么画眼妆
孙二娘怎么死的
末影龙怎么打
basketball怎么读
协议怎么写
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
猜你喜欢
喀什怎么读拼音
海藻面膜怎么敷
小孩子不爱吃饭怎么办
辽宁师范大学怎么样
ps怎么做动画
怎么画动漫人物的头发
温庭筠怎么读
纤怎么组词
网页视频怎么下载
体虚怎么调理