融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo3如何设置侧边指纹
2026-04-26 00:07:17
1、进入手机设置,找到并进入“指纹、面部与密码”,点击进入“指纹”
2、然后选择“添加指纹”,根据指示录入指纹即可
3、指纹解锁方式有二种:轻触解锁和按压解锁
相关推荐
iQOO 5Pro指纹解锁在哪里设置呢?
阅读量:158
iqoo手机怎么设置闹钟既响铃又振动
阅读量:178
iQOO 5Pro锁屏密码如何设置?
阅读量:68
IQOO手机如何设置触屏效果?
阅读量:30
IQOO手机如何设置拦截垃圾彩信功能?
阅读量:154
猜你喜欢
小孩吐奶怎么办
广州旅游
怎么下载歌词
自考本科可以考研吗
济南市旅游景点
吃饭后多久可以运动
内蒙古旅游景点
西安航空学院怎么样
澳门旅游攻略
新加坡旅游
猜你喜欢
沈阳工程学院怎么样
来月经可以吃巧克力吗
九字真言可以随便念吗
dota2怎么换英雄
旅游网站策划书
碰碰香怎么养
长城旅游
去哈尔滨旅游攻略
被骗多少钱可以报警
放逐之城怎么增加人口