融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么自定义点餐提醒
2026-04-21 17:46:49
1、
打开饿了么,点击我的。
2、
然后可以看到点餐提醒
,点击进入。
3、
点击下方按钮,添加提醒。
4、
然后我们在此编辑点餐的时间,点击保存。
5、
这样就设置成功了。
相关推荐
饿了么外卖点餐
阅读量:135
饿了么怎么设置点餐提醒
阅读量:111
饿了么app怎么设置点餐提醒
阅读量:132
饿了么怎么开启点单提醒?
阅读量:178
饿了么怎么分口袋点餐
阅读量:68
猜你喜欢
存款利率怎么算
excel怎么查找
角膜炎怎么治疗
苹果怎么吃最有营养
怎么root
手指头麻是怎么回事
腻子粉怎么用
窠巢怎么读
山西农业大学怎么样
懿怎么读音
猜你喜欢
翁美玲怎么死的
南昌航空大学怎么样
等等用英语怎么说
蚂蚁花呗怎么开通
电表怎么接
尿素氮高是怎么回事
周大生黄金怎么样
手机内存不足怎么清理
小孩大便干燥怎么办
简历个人技能怎么写