融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梨涡APP怎么清理缓存?
2026-04-25 15:09:20
1、打开手机,点击进入梨涡APP
2、找到右下角我的选项,点击开启
3、找到右上角设置选项,点击进入。
4、点击清理缓存按钮,清理缓存。
5、点击确定选项,即可完成清理
相关推荐
人民日报app怎么清理缓存
阅读量:158
网易新闻App怎么清理缓存
阅读量:47
梨涡怎么清除缓存
阅读量:161
梨涡怎么清理缓存
阅读量:106
百度app怎么清理缓存?
阅读量:24
猜你喜欢
我的世界怎么做船
牙痛该怎么办
lol怎么加好友
颜色大全图片
咸肉的做法大全
姓杨的男孩名字大全
童第周简介
素描图片大全大图
健身教练怎么考
机油尺怎么看图解
猜你喜欢
商标大全
英雄联盟英雄图片大全
一年级作文大全
广东汤谱大全
边框图片大全
怎么下载网页
科技小制作大全简单
红领巾广播稿大全
男装品牌大全排行榜
谍战剧大全