融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机宝宝知道里进行实名认证?
2026-04-22 15:39:22
1、打开手机宝宝知道,点击右下角“我“,页面跳转后,点击左上角设置按钮。
2、进入新页面,点击”账号管理“。
3、进入新页面,点击”身份认证“。
4、进入新页面,进行实名认证后点击”完成“。
相关推荐
家庭版油泼面的做法
阅读量:185
手机版微信不能绑定手机号怎么办
阅读量:158
骨折之后吃什么恢复快?
阅读量:65
2020年度个人所得税退税操作流程是什么
阅读量:21
柚子DIY创意小清新盆栽
阅读量:109
猜你喜欢
rise是什么意思
村居的意思
什么叫融资融券
满月酒送什么
interesting是什么意思
什么是雷阵雨
什么依然作文
20度左右穿什么
problem是什么意思
徜徉的意思
猜你喜欢
ill是什么意思
一往情深的意思
日新月异的异是什么意思
神气活现的意思
从容的意思
教师节礼物送什么实用
松弛的意思
草木皆兵的意思
ear是什么意思
什么是箱梁