融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读在哪里开启播放器兼容模式
2026-04-22 01:02:20
1、点击设置
打开扇贝阅读app,在我的页面,点击右上角的设置。
2、点击其他设置
在设置页面,点击其他设置.
3、开启播放器兼容模式
最后将播放器兼容模式开启即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么开启夜间模式
阅读量:110
扇贝阅读怎么开启护眼模式
阅读量:140
扇贝阅读怎么开启播放器兼容模式
阅读量:145
如何开启扇贝阅读护眼模式
阅读量:53
扇贝阅读夜间模式怎么开启
阅读量:130
猜你喜欢
运动会报道稿
xd股票什么意思
斑斓是什么意思
三焦是什么
维生素e涂脸正确用法
输卵管造影是什么
counter是什么意思
维生素e软胶囊涂脸
孺子可教是什么意思
做披萨需要什么材料
猜你喜欢
province是什么意思
燕窝什么时候吃
双核和四核有什么区别
izod是什么牌子
维生素d的食物有哪些
basketball是什么意思
迁户口需要什么证件
五项是什么
不一而足是什么意思
轩五行属什么