融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机欢太商城怎么强行停止
2026-04-23 20:44:17
1、
长按欢太商城app
oppo手机桌面长按欢太商城app。
2、
点击应用信息
在弹框点击应用信息。
3、
点击强行停止
在应用下点击强行停止。
4、
确定强行停止
在弹框再次点击强行停止即可。
相关推荐
OPPO账号被盗了有什么解决方法
阅读量:192
vivo账号实名能不能找回
阅读量:59
vivo手机游戏中心如何修改实名认证
阅读量:26
vivo手机游戏中心怎么修改实名认证
阅读量:184
oppo三方登录怎么授权
阅读量:33
猜你喜欢
结婚纪念日发朋友圈
怎么查手机号码的主人
如何去除颈纹
渝d是哪里的车牌
怎么学好英语的方法
麻将怎么打初学规则
如何选择物流服务商
朋友圈怎么转发
怎么发表小说
顶固衣柜怎么样
猜你喜欢
江苏哪里好玩
如何算生辰八字
如何追男生
长沙学院怎么样
郑州四中怎么样
金银花泡水喝的功效
鲜猪肝怎么做好吃
南京在哪里
自我评定怎么写
如何学好普通话