融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app怎么进行学生认证
2026-04-25 14:04:29
1、进入手机页面,打开得物app。
2、点击下方菜单中的“我”。
3、选择学生认证。
4、点击图示位置。
5、填写信息即可。
相关推荐
怎样关闭QQ的群声音?
阅读量:117
mathematica如何生成levy distribution密度函数
阅读量:167
使用滴定管的注意事项
阅读量:80
怎样有效利用爱课程的mooc?
阅读量:101
购物中心设计选址时需要考虑哪些硬指标
阅读量:160
猜你喜欢
虫牙怎么治
qq聊天记录怎么删除
怎么做凉皮
心脏扩大是怎么回事
听后感怎么写
飨怎么读音
笔记本ip地址怎么查
怎么做辣椒酱
飞科剃须刀怎么样
日语我爱你怎么写
猜你喜欢
钻戒怎么选
谢谢日语怎么说
经常做噩梦是怎么回事
方框里面怎么打钩
卡西欧手表怎么调日期
怎么可以祛斑
怎么录视频
怎么制作网页
怎么做炒面
小米路由器怎么用