融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机早上的新闻播报怎么关闭
2026-04-23 11:12:59
1、打开时钟APP,在“闹钟”界面点击右上角的三点图标
2、在弹出的选项中,点击生活早报
3、将【早间听新闻】右侧的开关关闭即可
相关推荐
小米手机新闻播报怎么关掉
阅读量:74
小米手机突然自动播新闻怎么办
阅读量:51
小米手机早上的新闻播报怎么关闭
阅读量:22
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:29
小米手机负一屏在哪里打开
阅读量:153
猜你喜欢
如何去水垢
桂林旅游价格
nvidia显卡怎么样
电脑格式化怎么弄
鄂a是哪里的车牌号码
ps如何拼图
怎么用ps换背景
ps如何调色
颜色替换工具怎么用
4g路由器
猜你喜欢
个人如何缴纳社保
如何训练狗狗
如何射精
葡萄干泡水喝的功效
东钱湖旅游
如何买车险
关于旅游的文章
手机备忘录怎么导出
卷筒粉的米浆怎么调
lol吸血鬼怎么玩