融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武陵融媒app怎样关闭内容定向推送
2026-05-02 17:31:42
1、
点击头像图标
打开武陵融媒app后,点击右上角【头像图标】。
2、
点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
3、
点击关闭
进入设置界面,点击【内容定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
汝阳融媒app怎样提交意见反馈
阅读量:122
北斗融媒app怎样设置字体大小
阅读量:67
遂溪融媒app怎样反馈建议内容
阅读量:26
分期乐APP怎么关闭定向推送
阅读量:177
安岳融媒app怎样关闭音效控制
阅读量:179
猜你喜欢
蝉这首诗的意思
腋臭用什么药好
不负如来不负卿意思
结婚十周年祝福语
dlna是什么意思
昱是什么意思
武汉什么时候解封
卡黄是什么意思
兔死狐悲是什么意思
空调变频是什么意思
猜你喜欢
烟机灶具什么牌子好
言简意赅是什么意思
information是什么意思
女为悦己者容的意思
结婚红包祝福语
心甘情愿的意思
取缔是什么意思
呵斥什么意思
ridiculous是什么意思
豁达的意思