融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么切换语言
2026-04-21 20:39:13
1、进入数字人民币钱包APP,点击【我的】。
2、选择【通用】,找到“语言设置”。
3、可以看到拥有简体中文、繁体中文和English,点击其中的一个即可切换。
相关推荐
职场中怎么得到客户的长久支持
阅读量:52
海丝利安石阿古斯晶石怎么获得有什么用攻略
阅读量:45
怎么领取桃源生活气泡红包
阅读量:159
小森生活中如何得到竹子叶
阅读量:177
迷你世界石油块怎么获得
阅读量:57
猜你喜欢
怎么学手绘
建大轮胎质量怎么样
磨砂膏怎么用
灰指甲怎么治疗
酒精过敏怎么治疗
华为路由器怎么设置
五菱宏光怎么样
风筝怎么画
骨质增生怎么治疗
机械表怎么上弦
猜你喜欢
淋巴结节怎么治疗
fork怎么读
镶嵌怎么读
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
中国结怎么编
怎么知道自己的血型
bounce怎么读
纱窗怎么清洗
小米随身wifi怎么用
穿成男主白月光怎么破