融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让b站不自动灭屏
2026-04-21 16:28:56
1、
进入显示设置
打开手机的设置,进入显示设置。
2、
点击休眠
进入显示的设置后,点击休眠。
3、
设为永不休眠
将休眠时间调节为永不。重新启动哔哩哔哩,播放视频的时候便不会再灭屏。
相关推荐
哔哩哔哩如何设置锁屏播放视频
阅读量:177
b站锁屏后继续播放怎么关闭
阅读量:32
哔哩哔哩如何设置锁屏播放
阅读量:86
b站锁屏后继续播放怎么设置
阅读量:175
b站锁屏后继续播放怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
超声波在生活中还有什么用途呢
比表面积是什么意思
轻描淡写的意思
换手率说明什么
120斤穿什么码
pcb是什么意思
much是什么意思
适宜的意思
东张西望的意思
什么牌子粉底液好用
猜你喜欢
风雪交加的意思
椎管狭窄意味着什么
面如土色的意思
倾巢而出的意思
股票委比是什么意思
恍然大悟是什么意思
跋涉的意思
吹箫是什么意思
什么叫贸易顺差
soul是什么意思