融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone半屏显示怎样开启
2026-05-10 09:16:36
1、首先
打开手机设置下滑页面点击“辅助功能”。
2、其次
辅助功能显示页面下滑点击“触控”。
3、最后
显示页面下滑点击“便捷访问”旁开关标签,开启半屏。
相关推荐
苹果半屏模式怎么开
阅读量:118
苹果怎么下拉一半屏幕
阅读量:116
苹果手机怎么半个屏幕显示?
阅读量:66
苹果半屏模式怎么开
阅读量:172
苹果开启半屏功能步骤
阅读量:87
猜你喜欢
可爱用英语怎么说
海带做法大全
分辨率怎么调
椰子怎么吃
血糖偏高怎么调理能好
怎么办银行卡
手机安全模式怎么解除
为什么要树立正确的人生观
秽怎么读
怎么连接打印机
猜你喜欢
脚气怎么治能除根
薄饼的做法大全
罗永浩为什么会欠这么多钱
谢贤为什么打曾江
端午节手抄报怎么画
围裙的做法
我的世界漏斗怎么用
煜怎么读
喉咙痛怎么办
小米粥怎么煮好吃又营养