融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新和政app怎么设置语音播报音调
2026-04-29 03:28:34
1、点击我的
进入新和政app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击语音播报设置
进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、拖动滑块设置音调
进入语音播报设置界面,拖动【音调】右侧按钮设置音调。
相关推荐
苹果13mini怎么调节旁白语音的音调
阅读量:42
如何让运城新闻APP的语音播报音调达最大
阅读量:36
你好金塔app怎样设置语音播报音调
阅读量:75
每满新闻app怎么设置语音播报音调
阅读量:164
Au音调怎么调整
阅读量:190
猜你喜欢
什么是潜意识
一碧千里是什么意思
什么是扭矩
巴西木的养殖方法
mask是什么意思
年检需要什么资料
什么是寿险
市场策划是做什么的
赤小豆是什么
优柔寡断什么意思
猜你喜欢
幸灾乐祸是什么意思
什么是客户关系管理
维生素b1说明书
中老年运动装
维生素b6片
爱国是什么
扬眉吐气的扬是什么意思
uno是什么
玩物丧志是什么意思
qb是什么意思