融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启超级微距功能
2026-04-22 14:14:45
1、首先打开手机点击进入相机。
2、点击顶部的花朵图标,对焦后点击拍摄即可拍摄微距照片。
3、也可以点击拍摄界面右上角三横,再选择【超级微距】即可。
相关推荐
小米13微距怎么开
阅读量:168
小米相机开启徕卡水印位置
阅读量:73
小米快充特效怎么一直显示
阅读量:26
小米手机实时显示帧率
阅读量:135
小米手机怎么同时用两个wifi?
阅读量:189
猜你喜欢
什么减肥药效果最好
健身可以减肥吗
迪卡侬自行车怎么样
工作思路怎么写
美素化妆品怎么样
康乃馨花怎么养
第一学历怎么填
延禧攻略
怎么用ps拼图
减肥期间早餐吃什么
猜你喜欢
服装搭配男
慢跑多久能减肥
四川九寨沟旅游攻略
趵突泉简介
超模减肥操
怎么查找qq聊天记录
扬州旅游攻略
秘制红烧肉
小孩偷钱怎么教育
广州旅游攻略