融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置有蓝牙或耳机连接时自动接听
2026-04-22 05:26:59
1、打开手机,点击【电话】
2、点击【右上角三个点】
3、点击【设置】
4、点击【自动接听】
5、点击【有蓝牙或耳机连接时】即可完成设置。
相关推荐
MIUI12小米手机电话怎么设置蓝牙耳机自动接听
阅读量:30
小米9怎么设置在连接蓝牙或耳机时自动接听电话
阅读量:82
小米手机怎么设置有蓝牙连接时自动接听电话
阅读量:34
小米4手机如何设置有蓝牙连接时自动接听电话
阅读量:77
小米手机怎么设置重置WLAN和蓝牙
阅读量:161
猜你喜欢
痘印怎么治
周六福黄金怎么样
香菜怎么吃
牙髓炎怎么办
东方航空怎么样
我的世界怎么做枪
酒喝多了胃难受怎么办
怎么瘦臀
平方怎么计算
word怎么删除表格
猜你喜欢
关节积液怎么治疗
隔离霜怎么用
冻豆腐怎么做
红米手机怎么截屏
毕业论文任务书怎么写
黄盖怎么死的
小孩流鼻血是怎么回事
二恶英怎么读
浙江师范大学怎么样
待机时间怎么设置