融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机的自动FPS如何关闭?
2026-04-25 05:58:11
1、先打开手机点击进入设置,点击相机设置,点开“录制视频”界面。
2、然后,打开“自动FPS”设置页。
3、最后,将自动FPS功能设置为“关闭”即可。
相关推荐
iPhone14如何通过电池的显示亮度设置为暗色
阅读量:194
iphone13屏幕亮度突然变暗
阅读量:118
苹果相机如何保留曝光调整设置?
阅读量:88
苹果调色彩在哪里调
阅读量:39
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:97
猜你喜欢
有什么好看的电视剧
og是什么意思
pdf是什么格式
机理是什么意思
黄牌车是什么意思
ping是什么意思
沙发是什么意思
vpn是什么意思
小便带血是什么原因
总胆汁酸高说明什么
猜你喜欢
38324 14122什么意思
退回妥投是什么意思
hd什么意思
思密达什么意思
stars是什么意思
出品人是干什么的
郑州有什么好玩的地方
跳蛋是什么
红尘来呀来去呀去也空是什么歌
大姨妈量少什么原因