融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么咨询商家客服
2026-04-23 19:17:04
1、首先进入手机的小红书,点击页面中的商品。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的客服选项。如下图所示
3、最后我们在页面中输入要咨询的内容,即可咨询商家客服。如下图所示
相关推荐
怎么开通小红书专业号
阅读量:88
小红书怎么创建群聊
阅读量:156
小红书投流量怎么投
阅读量:113
小红书如何企业认证
阅读量:137
小红书怎么开通橱窗
阅读量:36
猜你喜欢
什么叫祈使句
什么是四维空间
手办是什么
相濡以沫什么意思啊
孔子名什么字什么
loser是什么意思
课长是什么职位
boring是什么意思
磨牙是什么原因
cf3m是什么材质
猜你喜欢
道义是什么意思
什么是纯净物
阿三是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
京东用什么支付
谷歌是什么
什么银行利息最高
will什么意思
across是什么意思
乙脑疫苗什么时候打