融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么删除已有的门卡
2026-04-22 05:17:10
1、先选择小米穿戴的应用,选择管理卡片的选项
2、点击需要删除的门卡
3、选择下方的从设备中删除卡片的选项
4、点击确定的选项,即可将添加的门卡就行删除
相关推荐
小米手环7nfc怎么绑公交卡
阅读量:66
怎么用小米手环3nfc?
阅读量:177
小米手环4删除交通卡方法
阅读量:101
小米手环不用了公交卡怎么移出
阅读量:128
小米手环怎么添加nfc门禁卡
阅读量:117
猜你喜欢
灯笼怎么做手工制作
皮衣怎么洗
腰痛是怎么回事
辣椒酱怎么做好吃
承兑汇票到期怎么兑现
电脑怎么玩手游
淘宝怎么申请换货
意大利面怎么做好吃
荨麻疹怎么引起的
好怎么读
猜你喜欢
怎么下载lol手游
锦鲤怎么分公母
wps怎么画图
来的笔顺怎么写
痛经怎么调理
ps怎么保存
我的世界怎么打开背包
野生灵芝怎么吃
佛手瓜怎么种植
推荐书怎么写