融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何添加第二城市时间
2026-05-03 18:30:13
1、打开华为手机时钟,进入世界时钟页面,点击【+】。
2、进入新页面后,选择需要添加的新城市(例如巴黎。
3、弹出新页面后,即可成功添加新城市时间。
相关推荐
手机设置双时钟(手机同时显示两个时区的时间)
阅读量:169
华为手机如何设置双时钟
阅读量:192
荣耀手机怎么设置双时钟显示
阅读量:32
华为手机双时钟如何显示在屏幕上
阅读量:136
华为手机怎么设置两个不同时区的时间到桌面
阅读量:194
猜你喜欢
德天瀑布在哪里
不会唱歌怎么办
珠穆朗玛峰在哪里
如何画眉
小孩坐飞机怎么收费
内置声卡怎么调试
0519是哪里的区号
怎么查中考分数
曼秀雷敦怎么样
怎么下载单机游戏
猜你喜欢
国防科技大学在哪里
如何创业白手起家
春节去哪里旅游比较好
怎么会爱上了她
磨砂鞋脏了怎么处理
鸿沟在哪里
自闭症是如何造成的
如何学好物理
跌打损伤怎么办
如何推广自己的网店