融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读APP怎样开启广告推送选项
2026-04-21 17:43:49
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【广告推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
手机天翼超高清APP怎样开启接收推送选项
阅读量:122
天翼超高清APP怎样开启连续播放选项
阅读量:66
天翼超高清APP怎样开启接收推送选项
阅读量:28
天翼超高清APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:151
天翼阅读APP怎样进行隐私设置?
阅读量:132
猜你喜欢
雨伞什么牌子好
250是什么意思
河北简称什么
scary是什么意思
nt是什么意思
搬砖是什么意思
豁达是什么意思
什么数字最听话
玩游戏用什么手机好
屁股大穿什么裙子
猜你喜欢
期房是什么意思
在农村养殖什么赚钱
伊可新什么时候吃
channel是什么意思
三亚有什么特产
倘若的意思
生姜粉的功效与作用
买房子需要注意什么
革加斤念什么
布艺沙发什么牌子好