融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么设置消费喜好
2026-04-24 08:29:40
1、打开手机的永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、点击左上角的头像图标。
3、点击下面的消费喜好选项。
4、最后选择自己的消费喜好,点击下面的保存选项即可。
相关推荐
手机永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:112
永辉生活怎么设置支付密码
阅读量:34
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:22
永辉生活怎么设置生日
阅读量:135
永辉生活怎么购买永辉卡
阅读量:136
猜你喜欢
铺天盖地的意思
太空豆有什么用
lv是什么意思
邢读什么
ais是什么意思
望洞庭古诗的意思
意味深长是什么意思
入盆是什么意思
什么是改性沥青
兹证明是什么意思
猜你喜欢
什么叫自贸区
逻辑的意思
tree是什么意思
创举的意思
recovery是什么意思
皎洁的意思
陈残云取自什么成语
忍耐的意思
临的意思
什么叫策划