融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高中生没有手机怎么扫健康码
2026-04-22 03:31:47
1、首先,我们打开手机,点击打开支付宝,
2、接下来,我们点击打开健康码,
3、然后,我们点击打开管理家庭成员,
4、最后,我们点击添加新成员,进行添加就可以扫码了。
相关推荐
对身体有害零食有哪些
阅读量:92
地铁跑酷隐秘小子怎么获得
阅读量:176
友情链接如何查询,什么是友情链接
阅读量:39
地铁跑酷3d版怎么下载
阅读量:194
家长管理休息日娱乐时长已用完怎么修改娱乐时长
阅读量:53
猜你喜欢
海蜇的做法
翥怎么读
卤牛肉的做法 最正宗的做法
数学日记怎么写
素菜的做法大全家常
蛋糕的做法电饭锅
秋葵的做法
苹果手机没有声音怎么回事
牛奶西米露的做法
腊肠的做法
猜你喜欢
蟹味菇的做法
榛子怎么读
捞汁凉菜的做法
焱怎么读
gta5飞机怎么开
饬怎么读
近视眼怎么恢复
鄱怎么读
凉拌豆芽的做法
红薯粥的做法