融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭iphone手机的开关标签功能
2026-05-05 16:03:52
1、第一步:打开设置界面,点击“辅助功能”选项。
2、第二步:在辅助功能中,选择“显示与文字大小”一栏。
3、第三步:在显示与文字大小页,关闭“开关标签”后面的按钮即可。
相关推荐
苹果手机启用听写设置
阅读量:45
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:159
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:61
iphone怎么开启显示横幅来电
阅读量:168
苹果11拍照咔嚓声怎么开启
阅读量:28
猜你喜欢
接送机券怎么用
怎么去西藏
史记简介
小学古诗词大全
干海带怎么处理
激情床震视频大全
短款羽绒服怎么搭配
口舌生疮怎么办
英魂之刃英雄大全
环保漫画图片大全
猜你喜欢
哪吒图片大全
虹膜炎是怎么引起的
电子表格怎么求和
袁世凯简介
三菱劲炫怎么样
陈云简介
英语词汇速记大全
词语解释大全
体位大全
贵港旅游景点大全