融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾记App在哪绑定邮箱
2026-04-22 18:49:44
1、
点击账号安全
从吾记设置页面,点击账号安全。
2、
点击邮箱
在界面点击最上面的邮箱选项。
3、
输入邮箱
在界面输入邮箱后进行保存,即可实现给吾记App绑定邮箱了。
相关推荐
骑记APP怎么绑定邮箱?
阅读量:54
骑记APP怎么绑定邮箱?
阅读量:124
骑记APP怎么绑定邮箱?
阅读量:148
骑记APP怎么绑定邮箱?
阅读量:138
骑记APP怎么绑定邮箱?
阅读量:131
猜你喜欢
转社保需要什么手续
css是什么意思
素昧平生的意思
偏心的意思
空调匹数什么意思
须臾是什么意思
擅长的意思
工业增加值是什么意思
lola键有什么用
学什么有前途
猜你喜欢
super是什么意思
窃窃私语是什么意思
毕福剑说错什么话
犹豫不决的意思
千锤百炼的意思
plc是什么意思
一碧如洗的意思
单位净值是什么意思
衣锦还乡的意思
斯文的意思