融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP怎么捐赠爱心
2026-04-26 22:31:44
1、打开人民日报APP,点击首页右下角的“我的”选项。
2、在我的页面中点击“公益”选项。
3、点击去捐赠爱心,选择要捐赠的项目,点击捐赠爱心即可。
相关推荐
人民日报捐赠爱心教程
阅读量:46
人民日报app捐赠爱心的入口在哪里
阅读量:169
人民日报app如何捐赠爱心
阅读量:86
人民日报app如何捐赠爱心
阅读量:44
人民日报APP怎么捐赠爱心?
阅读量:96
猜你喜欢
自学英语怎么学
年终奖怎么扣税
御宝羊奶粉怎么样
事迹简介怎么写
我爱你日语怎么写
微信怎么解绑手机
ps怎么做水印
怎么挽回老公
失眠是怎么引起的
睡落枕了怎么快速好
猜你喜欢
怎么学化妆
ps怎么打马赛克
干海参怎么发
孩子上课注意力不集中怎么办
怎么淡斑祛斑
ps怎么改变图片大小
跤怎么组词
怀孕时间怎么计算
上海工程技术大学怎么样
现代名图怎么样