融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康宝怎么解绑手机号
2026-04-21 18:45:55
1、进入到健康宝APP,点击系统设置
2、进入到界面点击账户与安全。
3、进入到界面点击换绑手机。
4、进入到设置界面输入新的手机号码,点击下一步即可解绑
相关推荐
微信怎样添加和切换登录账号?
阅读量:80
微信怎么添加腾讯服务
阅读量:126
58同城如何赚取金币
阅读量:146
怎么注销健康码重新注册
阅读量:183
怎样删除微信中无用的公交卡
阅读量:160
猜你喜欢
什么感冒药好
高考200分能上什么学校
什么是隐翅虫
夙愿是什么意思
竭尽全力的意思
赤字是什么意思
光端机的作用
苹果越狱什么意思
bat是什么意思
悲催是什么意思
猜你喜欢
稽留流产是什么意思
别具匠心的意思
69是什么意思
line是什么意思
什么是波特率
禀赋是什么意思
唾液的作用
什么是pmi
感慨的意思
什么是isp