融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
药智数据怎么清除缓存
2026-04-23 22:18:04
1、打开药智数据APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击设置。
3、进入设置,点击清除缓存。
4、点击确定,确认清除缓存。
相关推荐
海尔智家APP清除本地缓存数据
阅读量:70
搜狐新闻缓存数据怎么清除
阅读量:102
智行淄博APP怎么清除本地缓存数据
阅读量:125
雅迪智行怎么设置清除缓存
阅读量:34
哈弗智家app怎么清除缓存?
阅读量:152
猜你喜欢
齐心协力的意思
bod5是什么意思
生涯的意思
字符是什么意思
16个什么单位等于1
三个马字念什么
福建有什么旅游景点
20多万买什么车好
休息的意思
千载难逢的意思
猜你喜欢
老司机开车什么意思
lae是什么意思
融资融券是什么意思
jam是什么意思
去角质是什么意思
enter是什么意思
塔楼是什么意思
免职是什么意思
mpa是什么意思
逆袭是什么意思