融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅游如何学生认证
2026-04-25 11:42:32
1、打开去哪里旅游app。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击左上角的账号头像。
4、进入个人信息界面,点击【学生认证】。
5、来到学生认证界面,然后按指引操作即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何进行学生认证
阅读量:101
去哪儿学生认证怎么弄
阅读量:177
去哪儿旅行如何进行学生证件认证
阅读量:121
去哪儿旅行怎么认证学生
阅读量:33
去哪儿旅行APP如何提交学生认证
阅读量:110
猜你喜欢
电子烟为什么被禁
羊奶为什么不能长期喝
个人简历怎么写最好
长虹电视怎么投屏
蜡笔英语怎么读
58同城怎么发布信息
虾怎么做好吃
菠菜粥的做法
芝麻分怎么提高
麦粒肿怎么引起的
猜你喜欢
网络诈骗怎么报案
郑多彬为什么自杀
家常炒菜的做法大全
可乐排骨的家常做法
植物医生护肤品怎么样
微博怎么注销
翟怎么读拼音
粽子怎么做
工作单位怎么填
电工证怎么考