融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒番茄钟app如何开启自动专注模式?
2026-04-21 19:47:16
1、首先,打开嘀嗒番茄钟app页面,点击右上角的设置图董轿标。
2、然后,将弹掩沫薪出窗口向左滑动。召炼
3、之后,点击【自动专注】选项。
4、最后,在弹出窗口中点击确定即可。
相关推荐
番茄专注如何开启倒数日模式
阅读量:94
番茄钟怎么设置自动开始下次专注
阅读量:94
嘀嗒番茄钟app如何开启长休息模式?
阅读量:178
嘀嗒番茄钟app怎么设置纯番茄钟模式?
阅读量:166
番茄ToDo如何设置白噪音时钟嘀嗒
阅读量:96
猜你喜欢
什么叫滑精
什么是虚拟现实技术
健康知识讲座内容
beard什么意思
farewell什么意思
肝火旺什么症状
汽车小知识
学电脑先学什么
滴虫性阴炎用什么药
修身养性什么意思
猜你喜欢
八字知识
女生读什么职高好
吃饭后多久可以运动
运动员入场口号
金融知识
芋头的功效与作用
西比灵的作用
滑动变阻器的作用
乳铁蛋白的作用
浪涌保护器的作用