融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有灵日历如何添加生日
2026-04-22 06:03:58
1、首先,进入手机桌面,点击【有灵日历】。
2、然后,在首页左上角点击【三】按钮。
3、最后,在打开的页面,点击【添加生日】完成具体设置即可。
相关推荐
有灵日历怎么让系统自动显示分享二维码?
阅读量:43
有灵日历怎么让系统自动显示记账主日历内容
阅读量:190
有灵日历在哪设置横向流年排列顺序
阅读量:160
《有灵日历》如何开启内容推荐
阅读量:56
【有灵日历】删除自己的笔记内容怎么操作?
阅读量:184
猜你喜欢
期货怎么炒
小米怎么刷机
电话车险怎么买
擦伤怎么处理
射进去了怎么办
耳屎是怎么形成的
京东余额怎么用
外用延时喷剂怎么用
淘宝怎么看一共花了多少钱
投影仪怎么使用
猜你喜欢
怎么下载电影到u盘
人参怎么保存
lol手游怎么加好友
工资申请书怎么写
特长怎么填
qq邮箱怎么发邮件
雪莲果怎么吃
怎么能怀孕
怎么开店
葫芦侠修改器怎么用