融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机防误触模式在哪里设置
2026-04-23 21:30:57
1、首先,我们在红米手机桌面上找到并点击设置图标。
2、在红米手机设置页面,我们点击【锁屏】
3、将【防误触模式】右侧的开关按钮点击开启。
4、这下,我们就成功开启了红米手机的防误触模式啦!
相关推荐
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:109
红米手机防误触模式在哪里
阅读量:26
红米手机怎么设置防误触
阅读量:132
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:168
红米手机怎么设置开启防误触模式
阅读量:81
猜你喜欢
蜂胶的功效与作用
眼罩的作用
不由自主的意思
夜书所见古诗的意思
什么作文最好写
百人斩什么意思
emm表情是什么意思啊
生生不息的意思
白醋泡脚的功效与作用
琢磨的意思
猜你喜欢
悬梁刺股的意思
8月开什么花
十三点什么意思
什么是结汇
发颤的意思
人情世故是什么意思
买手机要注意什么
紫药水的作用
odd是什么意思
颈椎病用什么枕头好