融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz3方向锁定怎么设置
2026-05-01 23:12:47
1、从手机屏幕顶部右侧下滑呼出快捷中心,点击【竖屏锁定】图标开启/关闭即可。
2、或者打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
3、开启/关闭【竖屏锁定】开关即可。
相关推荐
iQOO 怎么开启智慧桌面?
阅读量:48
vivo手机桌面过渡动画怎么设置开启
阅读量:141
虎牙直播怎么查关联账号
阅读量:101
vivo S10如何设置充电动画
阅读量:48
vivoY77在哪启用桌面过渡动画
阅读量:177
猜你喜欢
深圳旅游景点大全介绍
金针菇怎么做好吃
音乐符号图案大全
写作业慢怎么办
微波炉做蛋糕的方法
家常油焖大虾简单做法
dnf炽星魔盒怎么开
去痣的最好方法
蒸面条的家常做法
美的净水器怎么样
猜你喜欢
过敏体质怎么调理
怎么样提高记忆力
菠萝怎么种植方法
日本漫画大全之口工漫画
大闸蟹怎么做好吃
怎么投诉卖家
安乐死的方法
炒粉丝的家常做法
.chm文件怎么打开
散光的矫正方法